ДОМ СМЕРТИ ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ CДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ DEADHOUSE-дом смерти
 Смерть и ужасы - DEADHOUSE.RU
От Сообщение
Владимир

Email

6/06/2005 23:45:05

изнасилование

Где можно достать видео с натуральным изнасилованием?

edit post delete post

Furer
Administrator
 Email

6/07/2005 11:43:28

RE: изнасилование

Твой вопрос звучит прим. так:
Ребята, кто хочет получить 3 года общего режима?

Если есть желание можем снять такое видео. Цена вопроса 10к$. Роль жертвы изнасилования свободна. Ты согласен?

Хотя вопрос глупый, все равно отвечу
Такое видео можно взять НА ЛЮБОМ развале с видеокассетами и DVD. Достаточно шепнуть продавцу на ухо что тебя интересует real rape

edit post delete post

Грирор

Email

6/07/2005 19:02:06

Владимир, Здравствуй. У меня есть лучше предложение. Давай, я тебя изнасилую, мы это снимим и выложим здесь, а? Я уверен, всем это понравится.

edit post delete post

erjbeta

Email

6/08/2005 01:03:32

2 Грирор
Нифига... лично мне изнасилования мужиков вряд ли понравятся. Да и Админ в гомосексуальных пристрастиях не замечен :))))
Так что вряд ли это понравится _всем_.

edit post delete post

alekc

Email

6/08/2005 03:20:22

Да ето точно !!

edit post delete post

Venera1988

Email

6/08/2005 18:25:36

to erjbeta
Отчего же всем, я бы посмотрела...))

edit post delete post

erjbeta

Email

6/08/2005 20:16:49

Вы меня слегка не поняли. Я подчеркнула, что это понравится не всем, а не имела в виду, что это всем не понравится.

edit post delete post

Furer
Administrator
 Email

6/08/2005 22:30:28

Позволю небольшую ремарку

Нет ничего необычного в том чтобы чел хотел посмотреть видео с изнасилованием, хотя бы из чистого любопытсва.

Вопрос а том, что не все будут искать такое видео специально, так что товарисч просто некоректно выразился.

Собственно у Марка на ббс-ке такого добра хватает

edit post delete post

ЧУДО ТВОРОЖОК

Email

6/09/2005 00:18:40

2Furer
Administrator
во блин и как достать то???

edit post delete post

Furer
Administrator
 Email

6/09/2005 01:12:28

http://www.desadov.com/

edit post delete post

RuBear

Email

6/09/2005 14:36:02

Я скажу так^
практически любого мужика заводит мысль об изнасиловании, потому как это животное проявление полового акта, просто одни этого стыдятся, другие - нет...Ну те, кто об этом говорит всюду - реально дураки:)
Теперь по поводу самого видео - найти настоящее Rape - очень сложно, в основном идут подделки и имитация, где-то лучше, но как правило плохие, ненатуральные...
Ни разу не видел настоящего, правда есть у меня одие файл - весьма похож на правду, жаль что мужика в видео я до этого видел в другом ролике - подделке...
А вообще - совет всем (не только по этой теме) - пользуйтесь файлообменными сетями - там есть ВСЕ! eMonkey eDonkey eMule - единственный их недостаток - ОЧЕНЬ маленькие скорость закачки и необходимость ждать часами своей очереди в толпе "жаждущих" - оптимально будет ставить на ночь закачку, я так и делаю - выкачал уже свыше 15 Гб за 3 месяца...правда тут еще безлимитка нужна, ну это уж Ваши проблемы:)))

edit post delete post

pannet

Email

6/13/2005 13:16:52

Можно купить такое видео, ищи тут, где-то там на касетах была
http://www.shockumentary.com/

edit post delete post

KABAN

Email

6/15/2005 14:23:02

ФСЁ ПОДДЕЛКА - ОДНОЗНАЧНО !!!

Ролики такого плана стоят денег !!!

2 ФСЕ:

Фильм "8-мм" - помоему.

edit post delete post

Alex

Email

6/18/2005 23:37:12

2Kaban
Ага, Кабан. Реал-видео, как правило, называется следственными материалами.

2Furer
Насчёт суммы в 10килобаксов ты загнул. Может кому и не большие это деньги, но за такие мани народ мочат по заказу. В дальней деревне купить участие (не то, что видео) в такой "потехе" будет гораздо дешевле. И жертва будет очень довольна.

2Грирор
>...У меня есть лучше предложение...
Слова твои-пустое обещанье, наезд иль оскорбления чинить не велика отвага в том. Свои ж наклонности ты выставляя напоказ, бахвальство станное, смешное проявляешь. Иной такое кличет словом бранным, прослыть причастием к подобному стыдится.

edit post delete post

Venera1988

Email

6/19/2005 19:01:28

Слушайте, а какая разница - настоящее, ненастоящее... Показывают-то все равно одно и то же?

edit post delete post

Alex

Email

6/20/2005 01:17:32

При хорошей игре никакой, даже обыгранная инсценнировка лучше. Мне такие ролики по-барабану. А гурманам надо ЗНАТЬ, что это-реальные кадры. Вот из-за этой мыслишки, что мол, это не актёры, и весь сыр-бор.

edit post delete post

Добрый человек

Email

11/14/2005 12:43:07

http://www.ipkk2msk.netfirms.com/ - похоже очень сладкий сайт с изнасилованиями, но админ просит аж 20 баксов. Гадкий буржуй. Если кто что про сайт знает или уже чего оттуда выкачал, пусть поделится.

edit post delete post

KABAN

Email

11/14/2005 16:28:20

2 Добрый человек

Сей сайт уже давно проверен и оказался полным ФУФЛОМ и наиопкой. Здесь про него аж 3-и темы.

edit post delete post

Добрый человек

Email

11/14/2005 22:58:05

2 KABAN

Вот жулье. Так бесстыдно наживатся на жажде расширения брутального кругозора.

edit post delete post

vrach

Email

11/15/2005 10:25:00

2 RuBear

> ...животное проявление полового акта...

Не надо грязи! Все знают, что у большинства животных это бывает пару раз в году и это время называется "гоном"... Например, все знают, почему зайцев (или котов) называют мартовскими! У них половой акт упрощен до простого соития, после которого животные возвращаются к своим обычным занятиям :) У племен которые в наш просвещенный век все еще живут первобыдными общинами в лесах амазонки тоже не наблюдается никакого "животного проявления"... В доказательство отсылаю вас к естествоиспытателю Яну Линбланду, который описывает сию действо весьма просто - женщина вешает свой гамак рядом с гамаком мужчины и с этих пор живет с ним, как с мужем ;) Так что будьте честны сами с собой... Это все от скуки "миссионерской" позы...

edit post delete post

T-34

Email

11/15/2005 16:23:53

(Где можно достать видео с натуральным изнасилованием?)

Любое изнасилование, снятое на пленку, не натурально. Разве это вам не ясно? Реальное изнасилование - это когда вы (я никого из вас не имею в виду) наедине с жертвой, когда за вами (ну, за маньяком) не наблюдает камера, а тем более оператор (если он есть). В противном случае все получается ненатурально.

edit post delete post

Добрый человек

Email

11/16/2005 00:48:52

2 Т-34: Какую чушь вы городите сударь

Так все же, поделится кто либо линками на реальные видеоматериалы. Раз их снимают то должны же они где-то быть.
Человеческая агония боли самое сильное и глубокое чувство, и лицезрение ее воистину прекрасно. Уж точно не чета какой то там "любви". Правильно я говорю 8)

edit post delete post

Furer
Administrator
 Email

11/16/2005 10:26:01

2 Добрый человек
так попробуй =))

http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=real+rape&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Потусуйся на ббске десадов ком, если не бесплатно то за паппки точно найдешь

edit post delete post

T-34

Email

11/16/2005 11:51:39

(Какую чушь вы городите сударь)
Вы точно добрый человек в душе, а не безумный маньяк-психопат, если не понимаете и не можете представить себе то, о чем я сказал.

edit post delete post

Добрый человек

Email

11/16/2005 12:48:36

2 T-34

Понял теперь, о чем вы, но богатое воображение вполне справится с восстановлением картины и атмосферы в целом. С другой стороны оскорбительно пытатся сделать это из ненатуральных, подчас ретушируемых плохим качеством, материалов. Настоящее реал видео только то, в котором сразу видно что это реал а не фейк. Остальное все от лукавого.

2 Furer
Десадов наверное ваш друг, ибо все хорошее и известное, несомневаюсь, уже было бы собрано

edit post delete post

Cenobite

Email

11/16/2005 21:43:34

>Любое изнасилование, снятое на пленку, не натурально.
Что за глупость? Ты знаешь, что такое изнасилование-то?

edit post delete post

T-34

Email

11/17/2005 08:49:09

Cenobite, я еще раз повторяю, те, кто не способны понять, о чем я, либо тупы, либо просто не маньяки в душе. Комментировать больше не собираюсь.

edit post delete post

Nadrekk71

Email

11/17/2005 10:38:55

> Любое изнасилование, снятое на пленку, не натурально.

Тут можно не согласиться... хе-хе... А если на человека нападут хулиганы с камерой и начнут насиловать, то это будет ненатурально?

edit post delete post

Furer
Administrator
 Email

11/17/2005 11:07:52

2 Добрый человек
Десадов мне не друг, а просто вменяемый товарищ с тематическим сайтом неплохого наполнения.
Вещи о которых ты спрашиваешь там бывают. Пообщайся с посетителями

edit post delete post

Cenobite

Email

11/17/2005 14:56:19

T-34, маньяк в душе... Хахаххахааа, ты *уйню несёшь.

edit post delete post

Добрый человек

Email

11/18/2005 19:38:04

2 Furer

Среди нашего брата вменяемых увы не так уж и много. Главное чтобы был не слишком вменяемым

edit post delete post

Satanistka

Email

11/19/2005 03:34:36

Владимир, а сам снять не пробовал?(что за извращенческие наклонности?)

edit post delete post

Gospod_bog

Email

11/24/2005 01:59:01

Вы все извращенцы и маньяки!!!!!!!

edit post delete post

Несовершенство

Email

11/24/2005 07:57:14

Хм... Может скажу и не в тему, но вспоминается смешной фильм "Клетка", где "маниак" снимал своих жертв даже на несколько камер, что потом и помогло следствию. Или ещё какой-то фильм, где "маниак" убивал девок в видео-студии и продавал кассетки ближайшему барыге...
Идея не нова.

Лучше завести девушку, тогда больше не потребуются ни картинки, ни видео... А если такая страсть к изнасилованию, то вон их сколько по улицам ходит. Насилуй.

edit post delete post

Несовершенство

Email

11/24/2005 07:58:19

Хм... Может скажу и не в тему, но вспоминается смешной фильм "Клетка", где "маниак" снимал своих жертв даже на несколько камер, что потом и помогло следствию. Или ещё какой-то фильм, где "маниак" убивал девок в видео-студии и продавал кассетки ближайшему барыге...
Идея не нова.

Лучше завести девушку, тогда больше не потребуются ни картинки, ни видео... А если такая страсть к изнасилованию, то вон их сколько по улицам ходит. Насилуй.

edit post delete post

Михаил

Email

11/26/2005 20:11:59

ИЗВРАЩЕНСКИЙ САЙТ!!

edit post delete post

skubi2005

Email

11/28/2005 18:19:19

нет нихрена и нигде реальных изнасилований!!!
весь инет облазил :-(

edit post delete post

Ел

Email

11/28/2005 18:25:12

skubi2005нет нихрена и нигде реальных изнасилований!!!
весь инет облазил :-(

ну дай хоть нереальные !

edit post delete post

skubi2005

Email

11/28/2005 18:27:31

да нереальных - море - это не интересно :-(

edit post delete post

skubi2005

Email

11/28/2005 18:29:58